Schirwan ca. 136 x 76 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schirwan ca. 136 x 76 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |